Rupprecht Geiger

Lot 8172
blau - schwarz, 1956

429 x 594 mm

Lot 8172
blau - schwarz, 1956
429,0 x 594,0 mm

€ 800 - 1.200

blau - schwarz
Farblithographie auf festem Bütten. 1956.
38,8 x 48 cm (42,9 x 59,4 cm).
Signiert "Geiger.". Auflage 30 num. Ex.
Geiger WVG 22.
Nachlass Galerie Otto Stangl, München
blau - schwarz
Geiger WVG 22.

Rupprecht Geiger 在策划搜索中出现的艺术家