Carl-Heinz Kliemann
Lot 8173
AL/III a/68, 1968
Skulptur
550 x 760 mm
Lot 8173
AL/III a/68, 1968
Skulptur
550,0 x 760,0 mm
€ 1.000 - 1.500
"AL/III a/68"
Aluminiumrelief mit grünem und weißem Lack. 1968.
55 x 76 cm.
Verso mit Filzstift in Schwarz zweifach signiert "C. H. Kliemann" und datiert sowie betitelt.
Kliemann C 68,3.
"AL/III a/68"
55 x 76 cm.
Kliemann C 68,3.
Carl-Heinz Kliemann
Der Deutsche Künstlerbund