Gerhard Altenbourg
Lot 8174
Stierkampf, 1950
350 x 500 mm
Lot 8174
Stierkampf, 1950
350,0 x 500,0 mm
€ 900 - 1.200
Stierkampf
Lithographie in Braun auf Velin. 1950.
24 x 29,5 cm (35 x 50 cm).
Monogrammiert "GSt" und datiert sowie bezeichnet "4".
Janda L 30, 2.
Stierkampf
24 x 29,5 cm (35 x 50 cm).
Janda L 30, 2.
Gerhard Altenbourg
Moderne