Der Zopf Farbiger Metallprägedruck auf festem Velin. 1963. Ca. 61 x 40 cm (64,7 x 49,7 cm). Signiert "Rolf Nesch" und bezeichnet "tiré par l'artiste". Auflage 35 num. Ex. Helliesen/Sørensen 774.