Werner Gilles
Lot 8178
Ischia - Berge, 1959
218 x 320 mm
Lot 8178
Ischia - Berge, 1959
218,0 x 320,0 mm
€ 700 - 1.000
出处
"Ischia - Berge"
Aquarell auf hellgrauem Velin. 1959.
21,8 x 32 cm.
Verso mit dem Nachlaßstempel, dort von Eberhard Seel signiert sowie datiert und betitelt.
Privatbesitz Belgien
"Ischia - Berge"
21,8 x 32 cm.
出处
Privatbesitz Belgien
Werner Gilles
Der Deutsche Künstlerbund