Eduard Bargheer
Lot 8180
Abend in Forio, Ischia, 1962
217 x 280 mm
Lot 8180
Abend in Forio, Ischia, 1962
217,0 x 280,0 mm
€ 1.000 - 1.500
出处
Abend in Forio, Ischia
Aquarell auf dünnem Bütten. 1962.
21,7 x 28 cm.
Unten links mit Bleistift signiert "Bargheer." und datiert.
Privatbesitz Belgien
Abend in Forio, Ischia
21,7 x 28 cm.
出处
Privatbesitz Belgien
Eduard Bargheer
German Expressionism