Otto Piene
Lot 8207
Mushroom Man, 1976
977 x 700 mm
Lot 8207
Mushroom Man, 1976
977,0 x 700,0 mm
€ 700 - 900
Mushroom Man
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 1976.
97,7 x 70 cm.
Signiert "Piene" (ligiert) und datiert. Auflage 75 num. Ex.
Rottloff 216.
Mushroom Man
97,7 x 70 cm.
Rottloff 216.
Otto Piene
Lichtkunst
Zero