Blinky Palermo, d.i. Peter Heisterkamp
Lot 8216
Dreiteilige Miniatur, 1972
400 x 270 mm
Lot 8216
Dreiteilige Miniatur, 1972
400,0 x 270,0 mm
€ 1.800 - 2.200
Dreiteilige Miniatur
Farbserigraphie auf Velin. 1972.
7,2 x 11,6 cm (40 x 27 cm).
Signiert "Palermo" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Dreiteilige Miniatur
7,2 x 11,6 cm (40 x 27 cm).
1 其他作品 Blinky Palermo, d.i. Peter Heisterkamp
8 天 | Sotheby's London
Blinky Palermo
11
, 1969
oil stick on linen
€ 470.000 - 705.000
Color Field Painting
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Minimal Art