Blinky Palermo, d.i. Peter Heisterkamp

Lot 8216
Dreiteilige Miniatur, 1972

400 x 270 mm

Lot 8216
Dreiteilige Miniatur, 1972
400,0 x 270,0 mm

€ 1.800 - 2.200

Dreiteilige Miniatur
Farbserigraphie auf Velin. 1972.
7,2 x 11,6 cm (40 x 27 cm).
Signiert "Palermo" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Dreiteilige Miniatur
7,2 x 11,6 cm (40 x 27 cm).

1 其他作品 Blinky Palermo, d.i. Peter Heisterkamp

Blinky Palermo, d.i. Peter Heisterkamp 在策划搜索中出现的艺术家