Roberto Burle Marx

Lot 8221
Panneaux, 1977

Lot 8221
Panneaux, 1977

€ 18.000 - 24.000
拍卖: -15 天

Panneaux
Mischtechnik auf Tuch. 1977.
136 x 279 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "R. BURLE MARX" und datiert.
Privatbesitz Deutschland (1981 aus Venezuela mitgebracht)
Panneaux
Mischtechnik auf Tuch. 1977.
136 x 279 cm.