"Kopf" Gouache, Aquarell und schwarze Wachskreide über Bleistift auf Velin. 1979. 31 x 44 cm. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert "Mid." und datiert, links betitelt.
Galerie Gmyrek, Düsseldorf (verso auf der Rückpappe mit deren Stempel)