Günther Uecker
Lot 8231
Verletzungen. Verbindungen, 1998
Moderne Kunst
540 x 400 mm
Lot 8231
Moderne Kunst
540,0 x 400,0 mm
€ 800 - 1.000
拍卖: -25 天
Verletzungen. Verbindungen
Offset auf Velin. 1998.
54 x 40 cm.
Signiert "Uecker", datiert und bezeichnet "e(preuve d')a(rtiste)".
Verletzungen. Verbindungen
Offset auf Velin. 1998.
54 x 40 cm.
6 其他作品 Günther Uecker
7 天 | Cambiaste
Gunter Uecker & Fongi
92
Schuh
scultura in terracotta dipinta e chiodi
€ 6.000 - 8.000
19 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
, 1970
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero