Günther Uecker
Lot 8231
Verletzungen. Verbindungen, 1998
Moderne Kunst
540 x 400 mm
Lot 8231
Moderne Kunst
540,0 x 400,0 mm
€ 800 - 1.000
Verletzungen. Verbindungen
Offset auf Velin. 1998.
54 x 40 cm.
Signiert "Uecker", datiert und bezeichnet "e(preuve d')a(rtiste)".
Verletzungen. Verbindungen
Offset auf Velin. 1998.
54 x 40 cm.
1 其他作品 Günther Uecker
3 天 | Koller Auktionen AG
GÜNTHER UECKER
3690
Interferenzen
, 1993
Embossing
€ 3.000 - 5.000
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero