Günther Uecker
Lot 8232
5 Bäume, 1986
690 x 500 mm
Lot 8232
5 Bäume, 1986
690,0 x 500,0 mm
€ 2.400 - 2.800
拍卖: -15 天
5 Bäume
5 Holzschnitte auf Zerkall-Velinkarton. Lose in Orig.-Halbleinenmappe. 1986.
69 x 50 cm (Blattgröße).
Jeweils signiert "Uecker" und datiert, im Impressum zudem vom Herausgeber signiert. Auflage 54 num. Ex.
5 Bäume
69 x 50 cm (Blattgröße).
1 其他作品 Günther Uecker
4 天 | Koller Auktionen AG
GÜNTHER UECKER
3690
Interferenzen
, 1993
Embossing
€ 3.000 - 5.000
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero