Rolf Gith

Lot 8244
Stein auf der Brust, 1980

1310 x 1310 mm

Lot 8244
Stein auf der Brust, 1980
1,310,0 x 1,310,0 mm

€ 2.500 - 3.500
拍卖: -15 天

"Stein auf der Brust"
Öl auf Leinwand. 1980.
131 x 131 cm.
Unten mittig mit Pinsel in Rot monogrammiert "G" und datiert, verso auf dem Keilrahmen mit Kugelschreiber in Schwarz signiert "Rolf Gith", datiert, betitelt und bezeichnet "Oel auf Leinen".
"Stein auf der Brust"
Öl auf Leinwand. 1980.
131 x 131 cm.