Johannes Geccelli

Lot 8250
Kleines Balkenduo, 1984
Moderne Kunst

400 x 1200 mm

Lot 8250
Kleines Balkenduo, 1984
Moderne Kunst
400,0 x 1,200,0 mm

€ 2.000 - 3.000
拍卖: -15 天

"Kleines Balkenduo"
Acryl auf 2-teiliger Leinwand, in Künstlerrahmen. 1984.
40 x 120 cm.
Verso mit Pinsel in Schwarz jeweils links und rechts signiert "Geccelli", datiert und bezeichnet "A" bzw. "B", auf den oberen Keilrahmenleisten signiert "JOHANNES GECCELLI", betitelt, datiert, bezeichnet "ACRYL" und mit den Maßangaben.
Lempertz, Köln, Auktion 876, 10.06.2005, Lot 145
Privatbesitz Hamburg
"Kleines Balkenduo"
40 x 120 cm.
Privatbesitz Hamburg

Johannes Geccelli 在策划搜索中出现的艺术家