作为 2024-05-02 15:23:22

Gaspar Verbruggen D. J. (Zugeschrieben)

Lot 10
Tulpen und Orangenblüten in Fayencevase
Öl auf Leinwand, doubliert

55.5 x 41.5 cm

Lot 10
Öl auf Leinwand, doubliert
55,5 x 41,5 cm

€ 3.000 - 4.000
拍卖: -15 天

拍卖: 17.05.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 324

Gaspar Peeter Verbruggen D. J. (Zugeschrieben) (1664 - Antwerpen - 1730) – Tulpen und Orangenblüten in Fayencevase. Öl auf Leinwand, doubliert. 55,5 x 41,5. Verso auf dem Keilrahmen zwei alte Klebeetiketten der Galerie Commeter, Hamburg, mit Verweis auf ein Gutachten von Dr. M.J. Binder, ehemals Direktor der staatlichen Museen, Berlin (als „Verbruggen I.“). Gerahmt.

Öl auf Leinwand, doubliert. 55,5 x 41,5. Verso auf dem Keilrahmen zwei alte Klebeetiketten der Galerie Commeter, Hamburg, mit Verweis auf ein Gutachten von Dr. M.J. Binder, ehemals Direktor der staatlichen Museen, Berlin (als „Verbruggen I.“). Gerahmt.

1 其他作品