Willem Hermansz. van Diest (Zugeschrieben) (1610 – Den Haag – 1670) – Segelschiffe und Fischer auf ruhigem Meer. Öl auf Holz. (Um 1640). 32,4 x 36,8 cm. Verso mit diversen alten Klebeetiketten. Gerahmt.
Öl auf Holz. (Um 1640). 32,4 x 36,8 cm. Verso mit diversen alten Klebeetiketten. Gerahmt.