作为 2024-05-02 15:23:22
Dresden, um 1830/40
Lot 36
Meeresküste im Mondschein mit verweilendem Paar, in der Ferne ein Segelschiff
Öl auf Leinwand
35.7 x 41.6 cm
Lot 36
Öl auf Leinwand
35,7 x 41,6 cm
€ 5.000 - 7.000
拍卖: -15 天
拍卖: 17.05.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 324
Dresden, um 1830/40 – Meeresküste im Mondschein mit verweilendem Paar, in der Ferne ein Segelschiff. Öl auf Leinwand. 35,7 x 41,6 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand. 35,7 x 41,6 cm. Gerahmt.