Alexis Auguste Delahogue (1867 Soissons – Nizza 1950) – Szene in Tunis. Öl auf Holz. 1904. 26,8 x 35,1 cm. Unten links signiert und mit Ortsangabe datiert „Tunis Nov 1904“. Gerahmt.
Öl auf Holz. 1904. 26,8 x 35,1 cm. Unten links signiert und mit Ortsangabe datiert „Tunis Nov 1904“. Gerahmt.