ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz
Titel: Eulenspiegel.
Datierung: 1975.
Technik: Holz, farbig gefasst.
Maße: 46 x 56 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert (gestempelt) an der Unterseite: Otmar Alt Werkstatt Franz Weber Bildhauer 1975.
Zustand:
Minimale Verschmutzungen der Oberfläche, vor allem an den beigefarbenen Bereichen. Vereinzelt leichte Verschmutzungen (Fliegenexkrement). Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten guter Zustand.
Die beiden "Ohren" sind locker eingesteckt.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
Das Los ist ungeeignet für den Paketversand. Transport nur per Spedition nach Absprache nach der Auktion.