作为 2024-07-10 12:18:03

Otmar Alt

Lot 121
Eulenspiegel

Lot 121
Eulenspiegel

€ 500 - 700
拍卖: -100 天

Van Ham Kunstauktionen

拍卖: 20.06.2024
拍卖编号: 1223
拍卖名称: Prints & Editions | ONLINE ONLY

ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Titel: Eulenspiegel.
Datierung: 1975.
Technik: Holz, farbig gefasst.
Maße: 46 x 56 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert (gestempelt) an der Unterseite: Otmar Alt Werkstatt Franz Weber Bildhauer 1975.

Zustand:
Minimale Verschmutzungen der Oberfläche, vor allem an den beigefarbenen Bereichen. Vereinzelt leichte Verschmutzungen (Fliegenexkrement). Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten guter Zustand.

Die beiden "Ohren" sind locker eingesteckt.

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
Das Los ist ungeeignet für den Paketversand. Transport nur per Spedition nach Absprache nach der Auktion.
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Titel: Eulenspiegel.
Datierung: 1975.
Maße: 46 x 56 x 30cm.

Zustand:

Otmar Alt 在策划搜索中出现的艺术家