作为 2024-07-10 12:18:03

Jörg Immendorff

Lot 19
Baba

Lot 19
Baba

€ 800 - 1.200
拍卖: -100 天

Van Ham Kunstauktionen

拍卖: 20.06.2024
拍卖编号: 1223
拍卖名称: Prints & Editions | ONLINE ONLY

IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Baba.
Datierung: 1995.
Technik: Bemaltes Styropor, Holz, Draht und Stoff.
Maße: 23,5 x 21,5 x 19cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt an den Wagenseiten. Sowie signiert und nummeriert an der Unterseite.
Exemplar: 11/15.

Zustand:
Styropor-Figur: Bestoßung am Knie. Kleine Bestoßung am Nacken links. Wagen: Minimale Staubablagerungen im Innern des Wagens. Partiell leichte Verschmutzung an der Unterseite. Ansonsten sehr guter Zustand.

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
Das Los ist ungeeignet für den Paketversand. Transport nur per Spedition nach Absprache nach der Auktion.
IMMENDORFF, JÖRG

Titel: Baba.
Datierung: 1995.
Maße: 23,5 x 21,5 x 19cm.
Exemplar: 11/15.

Zustand:

2 其他作品 Jörg Immendorff
4 天 | Van Ham Kunstauktionen
12 天 | Van Ham Kunstauktionen

Jörg Immendorff 在策划搜索中出现的艺术家