作为 2024-06-12 14:55:06

Richard Lindner

Lot 50

Lot 50

€ 300 - 500
拍卖: -7 天

Van Ham Kunstauktionen

拍卖: 20.06.2024
拍卖编号: 1223
拍卖名称: Prints & Editions | ONLINE ONLY

LINDNER, RICHARD
1901 Hamburg - 1978 New York

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1970er.
Technik: Farblithographie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 53 x 41cm.
Blattmaß: 73 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 91/100.

Zustand:
Minimal gebräunt. Minimale Bestoßungen der oberen rechten und unteren linken Ecke. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Vereinzelt leichte Griffspuren. Verso minimal gebräunt. Ansonsten guter Zustand.
LINDNER, RICHARD
1901 Hamburg - 1978 New York

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1970er.
Darstellungsmaß: 53 x 41cm.
Blattmaß: 73 x 53,5cm.
Exemplar: 91/100.

Zustand:

1 其他作品 Richard Lindner

Richard Lindner 在策划搜索中出现的艺术家