作为 2024-11-19 04:18:04

FRANÇOIS MORELLET

Lot 189
10 LIGNES AU HASARD, 1975
Acrylique sur toile

60 x 60 cm

Lot 189
10 LIGNES AU HASARD, 1975
Acrylique sur toile
60,0 x 60,0 cm

€ 10.000 - 15.000

城市: Paris, FR
拍卖: 27.11.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 2445
拍卖名称: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signée, titrée, datée, numérotée 4 et dédicacée ‘A Trude et Hans Albert avec mes numéros téléphoniques les plus chaleureux François’ au dos sur le châssis. Cette œuvre est le numéro 4 d’une édition de dix exemplaires. Acrylic on canvas; signed, titled, dated, numbered 4 and dedicated ‘A Trude et Hans Albert avec mes numéros téléphoniques les plus chaleureux François’ on the stretcher; this work is number 4 from an edition of 10

3 其他作品 FRANÇOIS MORELLET

FRANÇOIS MORELLET 在策划搜索中出现的艺术家