Lyonel Feininger

Lot 8092
Villa am Strande, 4, 1920

320 x 385 mm

Lot 8092
Villa am Strande, 4, 1920
320,0 x 385,0 mm

€ 4.000 - 6.000
拍卖: 9 天

Villa am Strande, 4
Holzschnitt auf hauchdünnem Japan. 1920.
26,5 x 34 cm (32 x 38,5 cm).
Signiert "Lyonel Feininger".
Prasse W 226, Söhn HdO 101-1.
Villa am Strande, 4
26,5 x 34 cm (32 x 38,5 cm).
Signiert "Lyonel Feininger".
Prasse W 226, Söhn HdO 101-1.

6 其他作品 Lyonel Feininger

Lyonel Feininger 在策划搜索中出现的艺术家