作为 2024-05-13 01:38:42
MARC CHAGALL
Lot 36
La vache bleue, 1967
Imprimée par Mourlot, Paris
54 x 36 cm
Lot 36
La vache bleue, 1967
Imprimée par Mourlot, Paris
54,0 x 36,0 cm
€ 6.000 - 8.000
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 30.05.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29760
拍卖名称: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée à la mine de plomb, signed in graphite
3 其他作品 MARC CHAGALL
5 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3639
Moïse et les tables de la Loi
, 1963
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
5 天 | Koller Auktionen AG
AFTER MARC CHAGALL
3642
Les Champs-Élysées
, 1954
Colour lithograph
€ 6.000 - 8.100
5 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3640
XXe Siècle Hommage à Marc Chagall
, 1969
Colour lithograph
€ 2.000 - 3.000
MARC CHAGALL
Eselsschwanz