作为 2024-06-02 02:09:10
MARC CHAGALL
Lot 202
Esquisse pour Les Champs-Elysées, 1953
oil, pastel, gouache and pencil on paper
61.5 x 45 cm
Lot 202
61,5 x 45,0 cm
HK$ 120.000 - 220.000
€ 14.000 - 26.000
拍卖: -18 天
Christie's Hong Kong
城市: Hong Kong
拍卖: 29.05.2024
拍卖编号: 21646
拍卖名称: 20th Century Day Sale
signed 'Marc Chagall 1953' (lower left)
3 其他作品 MARC CHAGALL
4 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3639
Moïse et les tables de la Loi
, 1963
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
4 天 | Koller Auktionen AG
AFTER MARC CHAGALL
3642
Les Champs-Élysées
, 1954
Colour lithograph
€ 6.000 - 8.100
4 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3640
XXe Siècle Hommage à Marc Chagall
, 1969
Colour lithograph
€ 2.000 - 3.000
MARC CHAGALL
Eselsschwanz