作为 2024-06-02 02:09:11
MARC CHAGALL
Lot 203
Fleurs et fruits sur une table à Sils Maria, 1966
gouache and pencil on Japan paper
34 x 52 cm
Lot 203
34,0 x 52,0 cm
HK$ 150.000 - 260.000
€ 18.000 - 31.000
拍卖: -17 天
Christie's Hong Kong
城市: Hong Kong
拍卖: 29.05.2024
拍卖编号: 21646
拍卖名称: 20th Century Day Sale
3 其他作品 MARC CHAGALL
5 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3639
Moïse et les tables de la Loi
, 1963
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
5 天 | Koller Auktionen AG
AFTER MARC CHAGALL
3642
Les Champs-Élysées
, 1954
Colour lithograph
€ 6.000 - 8.100
5 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3640
XXe Siècle Hommage à Marc Chagall
, 1969
Colour lithograph
€ 2.000 - 3.000
MARC CHAGALL
Eselsschwanz