作为 2024-05-22 01:32:01
GEORGES LEMMEN
Lot 30
Femme nue assise vue de dos
pastel on paper
47.8 x 36.7 cm
Lot 30
Femme nue assise vue de dos
pastel on paper
47,8 x 36,7 cm
€ 2.500 - 3.500
拍卖: -11 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 05.06.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 29763
拍卖名称: Impressionist & Modern Art
signé du monogramme de l'artiste et daté '1905' (en bas à droite), signed with the artist's monogram and dated '1905' (lower right)
GEORGES LEMMEN
Belgischer Luminismus
Les Vingt / Société des Vingt / Les XX
Nouvelle École de Paris
Pointilismus / Neoimpressionismus / Divisioni
19th century art