作为 2024-05-22 02:04:55

Max Ernst

Lot 14
Le Coquelicot de minuit, 1964
huile sur panneau

21.5 x 27 cm

Lot 14
Le Coquelicot de minuit, 1964
huile sur panneau
21,5 x 27,0 cm

€ 60.000 - 80.000
拍卖: -11 天

Christie's

拍卖: 05.06.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 23589
拍卖名称: Collection Crémieux, passion privée
signé 'max ernst' (en bas à droite). signed 'max ernst' (lower right)

2 其他作品 Max Ernst

Max Ernst 在策划搜索中出现的艺术家