作为 2024-05-22 02:04:55
Max Ernst
Lot 14
Le Coquelicot de minuit, 1964
huile sur panneau
21.5 x 27 cm
Lot 14
Le Coquelicot de minuit, 1964
huile sur panneau
21,5 x 27,0 cm
€ 60.000 - 80.000
拍卖: -11 天
Christie's
拍卖: 05.06.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 23589
拍卖名称: Collection Crémieux, passion privée
signé 'max ernst' (en bas à droite). signed 'max ernst' (lower right)
2 其他作品 Max Ernst
3 天 | Heritage Auctions Texas
Max Ernst
41024
Affiche pur le Surrealism
Lithograph in colors on wove paper
€ 920 - 1.400
4 天 | Hindman
Max Ernst
20
L'Oiseau à l'Œil de Verre
€ 138.000 - 184.000
Max Ernst
Dadaism
Primitivismus