作为 2024-05-21 02:07:21
André Lanskoy
Lot 123
Composition
huile sur toile
195 x 96.5 cm
Lot 123
Composition
huile sur toile
195,0 x 96,5 cm
€ 50.000 - 70.000
拍卖: -10 天
Christie's
拍卖: 06.06.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 23440
拍卖名称: Collection Renault, Un temps d'avance
signé ‘LANSKOY’ (en bas à gauche). signed 'LANSKOY' (lower left)
1 其他作品 André Lanskoy
明天 | Bonhams Los Angeles
ANDRE LANSKOY
70
Composition
€ 20.000 - 25.000
André Lanskoy