作为 2024-11-19 04:19:00

Sam FRANCIS

Lot 136
Sans titre (SFE 117), 1995
Eau-forte et aquatinte en couleurs

30.4 x 25 cm

Lot 136
Sans titre (SFE 117), 1995
30,4 x 25,0 cm

€ 1.500 - 2.000

城市: Paris, FR
拍卖: 27.11.2024 18:30 拍卖时间
拍卖编号: 2437
拍卖名称: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée d'un cachet sec et numérotée 1/35

12 其他作品 Sam FRANCIS 显示所有 chevron_right

Sam FRANCIS 在策划搜索中出现的艺术家