作为 2024-06-15 07:25:15

FERNAND LÉGER

Lot 3269
Tête et oiseau, 1949
Gouache and India ink on paper

34 x 25.7 cm

Lot 3269
Tête et oiseau, 1949
34,0 x 25,7 cm

估计: CHF 25.000 - 35.000
€ 26.000 - 36.000
拍卖: -5 天

Koller Auktionen AG

拍卖: 21.06.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: a209
拍卖名称: Impressionist & Modern Art
Monogrammed and dated lower right: F.L.49.

5 其他作品 FERNAND LÉGER

FERNAND LÉGER 在策划搜索中出现的艺术家