作为 2024-10-26 07:23:54

AUGUSTO GIACOMETTI

Lot 3052
Im Atelier I, 1939
Öl auf Leinwand

55 x 55 cm

Lot 3052
Im Atelier I, 1939
Öl auf Leinwand
55,0 x 55,0 cm

估计: CHF 70.000 - 90.000
€ 75.000 - 96.000
拍卖: 28 天

Koller Auktionen AG

拍卖: 29.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: a211
拍卖名称: Swiss Art
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: AUGUSTO GIACOMETTI 1939 "Im Atelier" I.

AUGUSTO GIACOMETTI 在策划搜索中出现的艺术家