作为 2024-10-26 07:26:50
CUNO AMIET
Lot 3082
Blumenstillleben, 1955
Öl auf Hartfaserplatte
46 x 55 cm
Lot 3082
Blumenstillleben, 1955
Öl auf Hartfaserplatte
46,0 x 55,0 cm
CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 32.000
拍卖: 27 天
Koller Auktionen AG
拍卖: 29.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: a211
拍卖名称: Swiss Art
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 55.
CUNO AMIET
Die Brücke