作为 2024-10-26 07:26:38

ALOIS CARIGIET

Lot 3076
Pferdegespann vor Viadukt, 1956
Öl auf Leinwand

24 x 81 cm

Lot 3076
Öl auf Leinwand
24,0 x 81,0 cm

估计: CHF 18.000 - 28.000
€ 19.000 - 30.000
拍卖: 28 天

Koller Auktionen AG

拍卖: 29.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: a211
拍卖名称: Swiss Art
Unten rechts signiert und datiert: A. CARIGIET 56.

ALOIS CARIGIET 在策划搜索中出现的艺术家