Wir durchsuchen 2.034.808 Objekte für Sie.

Horst Janssen

鉛筆 6

Selbst zu Paranoia. Der besudelte Putto, 1982

  • Pastel
  • 41,4 x29,2cm

€ 6.000 - 8.000

拍卖: 24 天

作为2026-01-16 11:21:24

Ketterer Kunst GmbH & Co KG

  • 拍卖 : 15.02.2026 15:02 拍卖时间
  • 拍卖编号: 602
  • 拍卖名称: Online Sale

Horst Janssen

显示所有chevron_right
24 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Hans Bellmer
62 Kleine Abhandlung über Moral (9 Bl. von 10) , 1967
Etching in colors
€ 1.500 - 2.500
Gisela Breitling
60 Sitzende mit aufgestützter Hand , 1992
Oil on panel
€ 600 - 800
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025186/0002 Liebesspiel der Nymphe , -0001
Radierung in Farbe
ab € 220
4 天 | dorotheum
Arik Brauer
191-025214/0002 Bruchstücke , -0001
Radierung in Farbe
ab € 200
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025037/0003 Ohne Titel , -0001
Radierung
ab € 180
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025150/0016 Agnus Mysticus , -0001
Lithographie in Farbe mit Foliendruck
ab € 180