Wir durchsuchen 2.034.808 Objekte für Sie.
Horst Janssen
鉛筆 6
Selbst zu Paranoia. Der besudelte Putto, 1982
Pastel
41,4 x29,2cm
€ 6.000 - 8.000
拍卖: 24 天
作为2026-01-16 11:21:24
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
拍卖 : 15.02.2026 15:02 拍卖时间
拍卖编号: 602
拍卖名称: Online Sale
Horst Janssen
Phantastischer Realismus
24 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Hans Bellmer
62
Kleine Abhandlung über Moral (9 Bl. von 10)
, 1967
Etching in colors
€ 1.500 - 2.500
Gisela Breitling
60
Sitzende mit aufgestützter Hand
, 1992
Oil on panel
€ 600 - 800
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025186/0002
Liebesspiel der Nymphe
Radierung in Farbe
ab € 220
4 天 | dorotheum
Arik Brauer
191-025214/0002
Bruchstücke
Radierung in Farbe
ab € 200
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025037/0003
Radierung
ab € 180
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025150/0016
Agnus Mysticus
Lithographie in Farbe mit Foliendruck
ab € 180