Wir durchsuchen 2.006.680 Objekte für Sie.
Hans Bellmer
鉛筆 62
Kleine Abhandlung über Moral (9 Bl. von 10), 1968
Etching in colors
27,8 x21,3cm
€ 1.500 - 2.500
拍卖: 23 天
作为2026-01-16 11:21:24
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
拍卖 : 15.02.2026 15:30 拍卖时间
拍卖编号: 602
拍卖名称: Online Sale
Hans Bellmer
Phantastischer Realismus
23 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Horst Janssen
6
Selbst zu Paranoia. Der besudelte Putto
, 1981
Pastel
€ 6.000 - 8.000
Gisela Breitling
60
Sitzende mit aufgestützter Hand
, 1992
Oil on panel
€ 600 - 800
3 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025186/0002
Liebesspiel der Nymphe
Radierung in Farbe
ab € 220
3 天 | dorotheum
Arik Brauer
191-025214/0002
Bruchstücke
Radierung in Farbe
ab € 200
3 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025037/0003
Radierung
ab € 180
3 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025150/0016
Agnus Mysticus
Lithographie in Farbe mit Foliendruck
ab € 180