Wir durchsuchen 2.006.680 Objekte für Sie.
鉛筆 62

Kleine Abhandlung über Moral (9 Bl. von 10), 1968

  • Etching in colors
  • 27,8 x21,3cm

€ 1.500 - 2.500

拍卖: 23 天

作为2026-01-16 11:21:24

Ketterer Kunst GmbH & Co KG

  • 拍卖 : 15.02.2026 15:30 拍卖时间
  • 拍卖编号: 602
  • 拍卖名称: Online Sale

Hans Bellmer

显示所有chevron_right
23 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Horst Janssen
6 Selbst zu Paranoia. Der besudelte Putto , 1981
Pastel
€ 6.000 - 8.000
Gisela Breitling
60 Sitzende mit aufgestützter Hand , 1992
Oil on panel
€ 600 - 800
3 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025186/0002 Liebesspiel der Nymphe , -0001
Radierung in Farbe
ab € 220
3 天 | dorotheum
Arik Brauer
191-025214/0002 Bruchstücke , -0001
Radierung in Farbe
ab € 200
3 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025037/0003 Ohne Titel , -0001
Radierung
ab € 180
3 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
191-025150/0016 Agnus Mysticus , -0001
Lithographie in Farbe mit Foliendruck
ab € 180