Wir durchsuchen 2.064.968 Objekte für Sie.
Ayako ROKKAKU
鉛筆 458
Untitled, 2021
Screenprint
73,0 x103,0cm
估计: ¥ 1.000.000 - 1.500.000
€ 5.500 - 8.200
拍卖: 明天
作为2026-01-06 20:03:57
sbiartauction
城市:
拍卖 : 25.01.2026
拍卖编号: 136
拍卖名称: Modern and Contemporary Art @HILLSIDE FORUM
sbiartauction?
3 其他作品 Ayako ROKKAKU
今天 | sbiartauction
Ayako ROKKAKU
196
, 2004
Acrylic on cardboard
€14.000 - 19.000
明天 | sbiartauction
Ayako ROKKAKU
459
, 2017
Woodcut
€1.400 - 1.900
明天 | sbiartauction
Ayako ROKKAKU
460
, 2012
Lithograph
€5.500 - 8.200
今天 | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
116
Infinity Nets
, 1989
Acrylic on canvas
€ 545.000 - 818.000
明天 | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
今天 | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
114
Pumpkin
, 1990
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
今天 | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
115
Pumpkin
, 1994
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
今天 | sbiartauction
Yoshitomo NARA
120
I'm Starved (No. YNF2930)
, 2000
€ 164.000 - 273.000
今天 | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
117
Nets
, 1996
Acrylic on canvas
€ 109.000 - 164.000
Ayako ROKKAKU
Bestseller Artists--Contemporary Art
Superflat