Wir durchsuchen 2.050.667 Objekte für Sie.
Henryk Berlewi
鉛筆 74
Krzesło z czerwoną draperią, 1953
coloured lithography/paper
37,5 x27,5cm
估计: zł 5.000 - 9.000
€ 1.200 - 2.100
拍卖: 17 天
作为2026-01-02 23:09:43
desa
城市: Piękna 1A, Warszawa
拍卖 : 20.01.2026 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 1853APP161
拍卖名称: Old masters and modern prints
desa?
1 其他作品 Henryk Berlewi
17 天 | desa
Henryk Berlewi
75
"Mechano-faktura" , lata 60. XX w
lithography/paper
€2.800 - 4.300
19 天 | desa
Ryszard Winiarski
34
, 1978
acrylic, pencil/plywood
€ 9.500 - 14.000
19 天 | desa
Ryszard Winiarski
33
Chance in game
, 1983
acrylic/board
€ 9.500 - 14.000
17 天 | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
19 天 | Bonhams London, New Bond Street
Will Barnet
Woman, Cat, and Yarn
, 1979
Etching and aquatint on wove paper
€ 1.700 - 2.600
4 天 | dorotheum
Aloys Wach (Wachlmeier)
227
Geburt Christi
Öl auf Holz
ab € 800
4 天 | dorotheum
Franz von Zülow
219
Dorflandschaft
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600
Henryk Berlewi
Konstruktivismus
Moderne
Novembergruppe