Wir durchsuchen 2.050.463 Objekte für Sie.
Leon Wyczolkowski
鉛筆 7
Suchy świerk, lata 30. XX w
lithography/paper
48,5 x38,5cm
估计: zł 7.000 - 10.000
€ 1.700 - 2.400
拍卖: 17 天
作为2026-01-02 23:01:11
desa
城市: Piękna 1A, Warszawa
拍卖 : 20.01.2026 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 1853APP161
拍卖名称: Old masters and modern prints
desa?
1 其他作品 Leon Wyczolkowski
17 天 | desa
Leon Wyczolkowski
8
"Wawel Cathedral - View from the South", circa 1915
lithography/paper
€3.300 - 4.300
4 天 | dorotheum
Oskar Kokoschka
113
Ohne Titel (Hl. Laurentius auf dem Rost)
, 1962
gewidmet: "for my Laurentia with my very sorry thougts that your Saint had been burning - me too! Yours OK 1963"
ab € 1.000
10 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Carl Moll
3
Hohe Warte, Raureif (Dächer im Schnee)
blattgroßer Druck
ab € 900
4 天 | dorotheum
Norbertine Bresslern-Roth
217
Ara
, 1921
Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier
ab € 700
4 天 | dorotheum
Oskar Laske
226
"Die Vogelpredigt des Hl. Franz von Assissi"
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 600
4 天 | dorotheum
Franz von Zülow
219
Dorflandschaft
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600
4 天 | dorotheum
Franz von Zülow
220
Freistadt im Mühlviertel
, 1958
Aquarell auf Papier
ab € 600
Leon Wyczolkowski
Wiener Secession