daté, numéroté et avec cachet de publication '129/200 Heni Production 2020' (sur un label au dos). Réalisée en 2020, cette reproduction porte le numéro cent vingt neuf d'une édition de deux cent exemplaires, publiés par Heni Productions, Londres. dated, numbered and with publisher's stamp '129/200 Heni Production 2020' (on a label on the reverse). Executed in 2020, this facsimile object is number one hundred twenty nine from an edition of two hundred, published by Heni Productions, London