作为 2022-12-13 02:00:57

Cy Twombly

Lot 115
Studio (Detail Bacchus Painting), 2003
chaque tirage est lettré consécutivement de 'A' à 'E' (dos du cadre)

26 x 25.3 cm

Lot 115
26,0 x 25,3 cm

€ 8.000 - 10.000
拍卖: -477 天

Christie's Online

拍卖: 08.12.2022 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 21452
拍卖名称: Art contemporain online
signés des initiales de l’artiste et numérotés ‘5/6’ au crayon (marge). Réalisés en 2003, ces tirages sont les numéros cinq d’une édition de six exemplaires. signed with the artist's initials and numbered '5/6' in pencil (margin). Executed in 2003, these prints are number five from an edition of six

Cy Twombly 在策划搜索中出现的艺术家