作为 2024-10-30 23:45:09
Jean-Baptiste GALLET
Lot 114
Branchage d'aubépine, de rosier et vol de papillons dans des roseaux
Huile sur toile
32 x 40 cm
Lot 114
Huile sur toile
32,0 x 40,0 cm
€ 3.000 - 4.000
拍卖: 24 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 26.11.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 4464
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
1 其他作品 Jean-Baptiste GALLET