作为 2024-09-17 04:15:33
IGOR MITORAJ
Lot 16
PERSÉE, 1988
Bronze à patine verte, socle en travertin
48 x cm
Lot 16
PERSÉE, 1988
48,0 x cm
€ 4.000 - 6.000
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et numéroté C959/1000 H. Bronze with green patina, travertine base; signed and numbered C959/1000 H
1 其他作品 IGOR MITORAJ
12 天 | Desa Unicum
Igor Mitoraj
111
Plakat '86 TIGNES CENTRE TIGNESPACE
, 1986
offset/paper
€ 350 - 470