作为 2024-04-21 02:00:53
Hans Hartung
Lot 10
T1964-E38, 1964
vinylique sur toile
81 x 129.5 cm
Lot 10
T1964-E38, 1964
vinylique sur toile
81,0 x 129,5 cm
€ 100.000 - 150.000
拍卖: -4 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Hartung 64' (en bas à gauche). signed and dated 'Hartung 64' (lower left)
1 其他作品 Hans Hartung
12 天 | Mallet Auction
Hans Hartung
80
Sans titre
pastel and graphite on baryta paper
€ 18.000 - 30.000
Hans Hartung
Belgischer Luminismus
Nouvelle École de Paris
Tachismus