作为 2024-05-05 02:00:59
Jean Fautrier
Lot 77
Sans titre, 1946
encre sur papier
23.3 x 36.1 cm
Lot 77
Sans titre, 1946
encre sur papier
23,3 x 36,1 cm
€ 3.000 - 4.000
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé de initiale et daté 'F 46' (en bas à droite). signed with the initial and dated 'F 46' (lower right)
2 其他作品 Jean Fautrier
14 天 | Grisebach GmbH
Jean Fautrier
65
, 1943
Brush and India ink in red and black pastel crayon on China paper
€ 4.000 - 6.000
14 天 | Grisebach GmbH
Jean Fautrier
66
, 1943
€ 4.000 - 6.000
Jean Fautrier
Abstrakter Expressionismus
Belgischer Luminismus
Haute Pâte / Matter Painting
Nouvelle École de Paris