作为 2024-10-11 02:01:08

D'APRÈS MARTIN VAN DEN BOGAERT DIT "MARTIN DESJARDINS", FIN DU XVIIIE OU XIXE SIÈCLE

Lot 295
Portrait équestre de Louis XIV
bronze, sur une base postérieure en bois noirci et bronze doré, marqueterie en contre partie de laiton et d'écaille de tortue ; l'épée manquante

62 x cm

Lot 295
62,0 x cm

€ 7.000 - 10.000

拍卖: 29.10.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 23014
拍卖名称: Collections: Including the Property of International Interior Designer Robert Couturier

您是 Christie's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right