Lot 206
Portrait équestre du prince Eugène de Savoie, 1663
noyer sculpté en relief, une inscription illisible à l'encre au revers de la plaque, dans un cadre en bronze doré du XVIIIe siècle
33,0 x 23,7 cm
€ 1.500 - 2.500
拍卖: 22.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23017
拍卖名称: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online