作为 2024-11-04 02:00:55

D'APRÈS UN MODÈLE ATTRIBUÉ À SIMON DUGUET, ITALIE, SECONDE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 208
Prince Victor Amédée III de Savoie, roi de Sardaigne, 1726
buste en bronze doré, fondu avec son piédouche aux armes de la famille de Savoie, reposant sur une base postérieure en bois teinté noir

25.5 x cm

Lot 208
25,5 x cm

€ 1.000 - 2.000

拍卖: 22.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23017
拍卖名称: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

您是 Christie's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right