作为 2024-11-01 02:00:56

JOHAN BARTHOLD JONGKIND

Lot 233
Bateaux dans le port de Rotterdam
huile sur toile, sur sa toile d'origine

42 x 56 cm

Lot 233
42,0 x 56,0 cm

€ 20.000 - 25.000
拍卖: 17 天

拍卖: 22.11.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23017
拍卖名称: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

您是 Christie's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

signé et daté 'Jongkind 1857' (en bas, à droite)

2 其他作品 JOHAN BARTHOLD JONGKIND

JOHAN BARTHOLD JONGKIND 在策划搜索中出现的艺术家