作为 2024-11-02 02:01:04

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 2101
Étude de botanique avec une branche de raisins d’Amérique et de bégonias roses
graphite, plume et encre noire, aquarelle, filigrane initiales

47.5 x 61.7 cm

Lot 2101
47,5 x 61,7 cm

€ 2.000 - 3.000
拍卖: 43 天

拍卖: 18.12.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23874
拍卖名称: MICA: THE COLLECTION OF MICA ERTEGUN Paris Online

您是 Christie's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

Inscrit, signé indistinctement et daté ‘6 sept 1903’ (en bas à gauche) et ‘Clara – 7 sept 1903/ […]’ (en bas à droite)

8 天 | Sotheby's Paris